United Hockey League

Второй сезон
16 сентября — 3 ноября 2019

Турнирная таблица

Команда И В Н П РШ О
1 Лонопарк 6 6 0 0 40-14 12
2 D&D 6 3 2 1 27-16 8
3 Северная Столица 6 4 0 2 18-16 8
4 Снежный 6 2 1 3 14-24 5
5 SBS 6 1 2 3 14-15 4
6 Снежный-2 6 2 0 4 10-20 4
7 Газфонд 6 0 1 5 5-23 1

Расписание

SBS
Снежный
5 : 1
17.09 (Вт) 22:00 ЖДН
Северная Столица
Газфонд
2 : 1
18.09 (Ср) 20:15 ПЕР
Снежный-2
Лонопарк
3 : 9
23.09 (Пн) 21:15 ШАН
SBS
Северная Столица
1 : 3
24.09 (Вт) 22:00 ЖДН
Газфонд
Снежный
1 : 3
26.09 (Чт) 08:15 ТАВ
Снежный-2
SBS
2 : 0
30.09 (Пн) 21:15 ШАН
Северная Столица
Снежный
4 : 2
02.10 (Ср) 20:15 ПЕР
D&D
Лонопарк
5 : 7
02.10 (Ср) 22:15 ШАН
Лонопарк
Газфонд
8 : 0
06.10 (Вс) 20:00 ПЕР
Снежный
D&D
3 : 3
07.10 (Пн) 21:15 ШАН
SBS
D&D
3 : 3
08.10 (Вт) 22:00 ЖДН
Газфонд
Снежный-2
0 : 2
10.10 (Чт) 08:15 ТАВ
Снежный
Снежный-2
3 : 2
11.10 (Пт) 08:15 ШАН
Лонопарк
Северная Столица
4 : 2
13.10 (Вс) 20:00 ПЕР
D&D
Северная Столица
8 : 2
14.10 (Пн) 20.15 ПЕР
Снежный
Лонопарк
2 : 9
14.10 (Пн) 21:15 ШАН
SBS
Газфонд
3 : 3
15.10 (Вт) 22:00 ЖДН
Северная Столица
Снежный-2
5 : 0
16.10 (Ср) 20:15 ПЕР
D&D
Газфонд
5 : 0
20.10 (Вс) 19:15 ШАН
Лонопарк
SBS
3 : 2
20.10 (Вс) 20:00 ПЕР
Снежный-2
D&D
1 : 3
21.10 (Пн) 21:15 ШАН
Северная Столица
D&D
2 : 4
23.10 (Ср) 20.15 ПЕР
Газфонд
Снежный-2
4 : 3
25.10 (Пт) 8.15 ТАВ
Лонопарк
Снежный
4 : 3
27.10 (Вс) 20.00 ПЕР
Снежный-2
SBS
1 : 1
28.10 (Пн) 21.15 ШАН
D&D
Лонопарк
- : -
30.10 (Ср) 22.15 ФИНАЛ ШАН

Команды

Снежный
Имя И Г Бр %
24 Аверин Роман 7 28 141 80.14%
Имя Поз И О Г П
77 Аринин Роман Зщ 7 7 2 5
5 Скирда Назар Нп 4 5 2 3
70 Филиппов Александр Нп 6 4 3 1
14 Утробин Александр Нп 5 4 1 3
6 Пидник Артём Зщ 4 4 1 3
16 Шумилин Михаил Нп 6 3 3 0
18 Мельников Андриан Зщ 5 3 1 2
2 Скирда Артём Нп 4 2 2 0
22 Никифоров Евгений Зщ 4 2 1 1
21 Рыбин Роман Нп 6 1 1 0
41 Гудков Александр Нп 6 1 0 1
99 Верещагин Михаил Зщ 6 1 0 1
86 Трушков Максим Зщ 5 1 0 1
8 Иванишко Сергей Зщ 5 0 0 0
17 Якимчук Сергей Зщ 5 0 0 0
3 Лукьянов Евгений Зщ 4 0 0 0
51 Смоленцов Андрей Зщ 4 0 0 0
81 Семенович Евгний Нп 1 0 0 0
4 Янкойц Мирослав Зщ 0 0 0 0
SBS
Имя И Г Бр %
1 Поленов Александр 4 9 72 87.5%
Имя Поз И О Г П
50 Чусовитин Денис Нп 7 7 5 2
18 Рыжков Александр Зщ 4 5 1 4
38 Мацнев Виталий Нп 5 4 1 3
40 Касько Андрей Нп 6 3 2 1
32 Поддубный Юрий Зщ 7 2 0 2
87 Смирнов Виктор Нп 7 1 1 0
78 Тихенко Андрей Зщ 6 1 1 0
10 Марков Роман Нп 4 1 1 0
93 Соколов Алексей Нп 4 1 1 0
70 Николаев Николай Нп 3 1 1 0
11 Михайлов Вячеслав Зщ 7 1 0 1
92 Шаповал Евгений Зщ 3 1 0 1
7 Ермолаев Дмитрий Зщ 7 0 0 0
42 Лобанов Максим Зщ 6 0 0 0
555 Большаков Андрей Нп 6 0 0 0
65 Каменский Сергей Зщ 5 0 0 0
22 Добрышев Евгений Зщ 4 0 0 0
72 Фисько Максим Нп 4 0 0 0
71 Иванов Никита Зщ 2 0 0 0
46 Седов Денис Нп 1 0 0 0
777 Галеев Шариф Нп 1 0 0 0
31 Федотов Андрей Нп 0 0 0 0
39 Новожилов Максим Нп 0 0 0 0
D&D
Имя И Г Бр %
99 Мельников Борис 6 18 91 80.22%
Имя Поз И О Г П
28 Клюканов Дмитрий Нп 6 15 10 5
8 Подвинский Денис Нп 5 8 5 3
88 Кусов Дмитрий Нп 6 6 4 2
25 Подвинский Максим Нп 4 3 2 1
48 Орлов Олег Нп 3 3 2 1
15 Яндовский Владлен Нп 2 1 1 0
13 Сырников Дмитрий Нп 6 1 0 1
40 Храмцов Никита Зщ 3 1 0 1
72 Колесов Антон Нп 3 1 0 1
34 Аникеев Дмитрий Зщ 6 0 0 0
77 Евтюгин Евгений Зщ 6 0 0 0
69 Семёнов Антон Зщ 5 0 0 0
87 Корпусенко Валерий Зщ 5 0 0 0
49 Полубуткин Константин Зщ 4 0 0 0
51 Липпонен Игорь Нп 4 0 0 0
57 Демьяненко Дмитрий Зщ 4 0 0 0
11 Васильев Вадим Зщ 3 0 0 0
18 Кувшинов Андрей Зщ 3 0 0 0
76 Колотилов Дмитрий Нп 3 0 0 0
97 Прыступа Алексей Зщ 3 0 0 0
7 Никольский Михаил Нп 2 0 0 0
9 Николаев Константин Нп 2 0 0 0
14 Горбунёв Михаил Зщ 2 0 0 0
41 Тихомиров Артём Нп 2 0 0 0
22 Смирнов Кирилл Зщ 1 0 0 0
4 Мешков Кирилл Нп 0 0 0 0
Северная Столица
Имя И Г Бр %
29 Лебедев Егор 4 9 93 90.32%
72 Миронов Александр 3 11 39 71.79%
Имя Поз И О Г П
95 Босамыкин Кирилл Нп 7 10 6 4
10 Родионов Филипп Нп 6 6 2 4
81 Кузнецов Александр Нп 7 5 2 3
11 Николаев Николай Нп 6 4 3 1
7 Изотов Сергей Зщ 5 3 1 2
9 Березкин Евгений Нп 4 3 1 2
97 Немчинов Дмитрий Нп 4 3 1 2
16 Морозов Родион Зщ 7 2 1 1
17 Привалов Виталий Зщ 6 2 1 1
70 Сидоренко Олег Нп 3 2 1 1
14 Новицкий Сергей Нп 4 1 1 0
19 Кирьянов Олег Зщ 5 1 0 1
71 Соломин Сергей Зщ 5 1 0 1
3 Уфаев Константин Нп 4 1 0 1
78 Спиридонов Дмитрий Зщ 3 1 0 1
18 Егоров Алексей Зщ 7 0 0 0
44 Удальцов Дмитрий Зщ 7 0 0 0
28 Мячин Михаил Нп 6 0 0 0
25 Аввакумов Константин Нп 2 0 0 0
8 Поздняков Алексей Зщ 1 0 0 0
5 Деанов Дмитрий Нп 0 0 0 0
13 Цветков Алексей Нп 0 0 0 0
23 Боганьков Андрей Нп 0 0 0 0
Газфонд
Имя И Г Бр %
20 Михайлов Сергей 6 21 90 76.67%
Имя Поз И О Г П
86 Поздняков Александр 5 6 4 2
33 Зацепилов Владимир 5 3 1 2
20 Лукьяненко Ян 3 3 1 2
90 Алексеев Михаил 6 2 2 0
81 Маркитан Андрей 5 1 1 0
95 Елагин Олег 6 1 0 1
7 Кузьменков Андрей 3 1 0 1
12 Байбеков Ринат 3 1 0 1
44 Костеж Дмитрий 2 1 0 1
11 Бухарин Дмитрий 5 0 0 0
99 Кокорин Александр 5 0 0 0
27 Григорьев Олег 4 0 0 0
95 Гавшинский Андрей 4 0 0 0
17 Окутин Сергей 3 0 0 0
19 Балашов Владимир 3 0 0 0
37 Лебедев Алексей 3 0 0 0
87 Травин Игорь 3 0 0 0
98 Андреев Владимир 3 0 0 0
24 Грицевич Владимир 2 0 0 0
70 Петухов Александр 2 0 0 0
78 Селин Эдуард 2 0 0 0
72 Яблоков Эдуард 1 0 0 0
10 Булюсин Олег 0 0 0 0
13 Байбеков Максим 0 0 0 0
14 Миназетдинов Галий 0 0 0 0
97 Карпилович Андрей 0 0 0 0
Снежный-2
Имя И Г Бр %
24 Аверин Роман 7 22 159 86.16%
Имя Поз И О Г П
33 Галямичев Александр Нп 6 7 4 3
7 Ланин Андрей Нп 8 5 5 0
78 Бурмакин Валерий Нп 8 4 1 3
87 Сидоров Аркадий Нп 8 4 1 3
12 Морозов Валерий Нп 8 4 0 4
0 Лисицын Игорь Нп 7 3 2 1
11 Корельский Олег Нп 8 3 0 3
13 Чубыкин Антон Нп 8 0 0 0
25 Спиров Дмитрий Зщ 8 0 0 0
44 Галямичев Сергей Нп 8 0 0 0
9 Куликов Александр Зщ 6 0 0 0
62 Титаренко Сергей Нп 6 0 0 0
46 Бакман Максим Нп 5 0 0 0
57 Емельянов Иван Нп 5 0 0 0
0 Сарамуд Андрей Нп 4 0 0 0
78 Русских Александр Нп 3 0 0 0
75 Щербаков Андрей 0 0 0 0
Лонопарк
Имя И Г Бр %
1 Таранец Сергей 4 7 47 85.11%
93 Хазов Владимир 3 10 33 69.7%
Имя Поз И О Г П
23 Черненко Владимир Нп 7 19 10 9
69 Ширшаев Валерий Нп 6 15 9 6
7 Сомов Павел Нп 6 12 4 8
8 Ветошкин Алексей Нп 5 11 8 3
15 Евстишенков Андрей Нп 7 10 0 10
45 Брулев Сергей Нп 3 6 4 2
86 Воронин Никита Нп 6 5 2 3
2 Булахов Александр Нп 6 5 1 4
25 Фартуков Игорь Нп 6 4 3 1
22 Газизов Владимир Зщ 6 2 1 1
73 Индюков Андрей Зщ 6 2 1 1
44 Фомин Илья Нп 5 2 0 2
41 Артемов Александр Нп 1 1 1 0
77 Богатырев Анатолий Нп 6 1 0 1
5 Дулатов Эльдар Зщ 4 1 0 1
9 Мирзоян Кирилл Нп 4 1 0 1
66 Хазов Андрей Зщ 4 0 0 0
10 Ланцов Максим Нп 1 0 0 0
11 Спитан Павел Зщ 1 0 0 0
76 Цыганков Андрей Зщ 1 0 0 0
3 Туманов Виталий Зщ 0 0 0 0
4 Малушков Иван Нп 0 0 0 0
18 Доланов Алексей Нп 0 0 0 0
19 Кислов Сергей Зщ 0 0 0 0
71 Зайцев Сергей Зщ 0 0 0 0

Регламент соревнований

Формула проведения

  • круговая система «каждый с каждым»
  • плей-офф за Кубок (1-4 места)
  • круговой турнир за малый Кубок (5-7 места)

Правила проведения матчей Правила СПБХЛ (ИИХФ) соответствуют Дивизионам Дебютант

Начисление очков

  • победа – 2 очка
  • ничья – 1 очков
  • поражение – 0 очков

Определение победителей и призеров Количество набранных очков в сумме. При равенстве очков следующие показатели:

  • личная встреча
  • общая разница шайб
  • общee количество забитых шайб
  • жребий

Допуск

  • без статуса СПШ
  • не более одного статуса Лидер

Судьи

  • 2 судьи в поле
  • 1 судья секретарь

Плей-офф (1-4 места) и утешительный круговой турнир (5-7 места)

  • полуфиналы и финалы до одной победы
  • в случае ничейного результата серия из трёх штрафных бросков
  • в обеих сетках команды проведут по 2 игры в сумме

Матчи проводятся на поле верхней сеянной команды/по согласованию команд.

Наверх